القائمة الرئيسية

الصفحات

أكبر تجميعة لايميلات البنوك في مصر

 

أكبر تجميعة لايميلات البنوك في مصر

تجميعه لاكتر من 20 بنك

============

بنك مصر | Banque Misr

HR@banquemisr.com.eg

recruitment@banquemisr.com

Hrmanager@banquemisr.com

ahashoor@banquemisr.com

Ayam@banquemisr.com

nohama@banquemisr.com

ShMetwally@banquemisr.com

=======================

بنك التجارى الدولى | CIB

hr@cibeg.com

cib hr@cibeg.com

nadia.hosny@cibeg.com

cv@cibeg.com

Ayman.fathy@cibeg.com


=======================

البنك الاهلى المصرى

Commerce.rec@nbe.com.eg

nbefairs@bankingcareers.biz

recruit@bankingcareers.biz

humanresource@nbe.com.eg

nbe@nbe.com.eg

heba.tarady@nbe.com.eg

Tarek.a.osman@nbe.com.eg

shireen.bassiouny@nbe.com.eg

donia_sesal@nbe.com.eg

karem_saleh@nbe.com.eg

hr@nbg.com.eg

=======================

Arab African International Bank | البنك العربى الافريقى

careers@aaib.com

manwar@aaib.com

=======================

Ahli United Bank |البنك الاهلى المتحد

hr2@ahliunited.com

maisa.nageeb@ahliunited.com

banking.needs@ahliunited.com

Hesham.Ashraf@AhliUnited.com

job.information@ahlibank.com

=======================

Egyptian Gulf Bank | البنك المصرى الخليجى

jobs@egbbank.com.eg

hregb@egbbank.com.eg


=======================

البنك المصرى لتنمية الصادرات

Egyptian Development Export Bank

Hr.Recruitment@edbebank.com

Hr.Recruitment@edbebank.com


=======================

Alwatany Bank | البنك الوطنى المصرى

yourcareer@alwatany.net

Nasser.Moenis@alwatany.net

yourcareer@alwatany.net



=======================

المصرف المتحد | United Bank

recruitment@theubeg.com

HR@theubeg.com

vacancies@theubeg.com


== ====================

Union National Bank | بنك الأتحاد الوطنى

hr@unb-egypt.com

hrunbe@unb-egypt.com


======================

Fisal Islamik Bank | بنك فيصل الاسلامى

humanres@faisalbank.com.eg

localinv@faisalbank.com.eg

october@faisalbank.com.eg

humanres@faisalbank.com.eg



=======================


Bank Of Alexandria | بنك الاسكندرية

hr@alexbank.com

ehassan@alexbank.com

nelhakim@alexbank.com

mahmoud_latif@alexbank.com


=======================

Housing Development Bank | بنك الاسكان والتعمير

hr@hdb-egy.com



=======================

Cairo Bank | بنك القاهرة

hr.recruitment@bdc.com.eg

Gihan.Khedr@banqueducaire.com

hr.recruitment@bdc.com.eg


=======================

Mashreq Bank | بنك المشرق

CVamcham@mashreqbank.com

careers@mashreqbank.com

engyw@mashreqbank.com

cv@egypt.mashreqbank.com

Mariamal@mashreqbank.com



=======================

Arab Banking Corporation | المؤسسة العريبة المصرفية

hr@arabbanking.com.eg

Nevine.AbdelKhalek@arabbanking.com.eg

mariam.farid@arabbanking.com.eg

jobs@arabbanking.com.eg

hr@abc-hr.com

hadeere@arabbank.com.eg


=======================

National Bank Of Abu Dhabi | بنك أبوظبى الوطنى

hr@egypt.nbad.com

HR@egypt.nbad.com

Ahmed.Farrag@egypt.nbad.com

azza.abdelwahab@egypt.nbad.com

Sarah.ElSerafy@EGYPT.NBAD.com


=======================

Barclays | باركليز

sarah.hassan@barclays.com

mohamed.elakkad@barclays.com

vacancy@barclays.com

jobs@barclays.com

careers@barclays.com

vacancy@barclays.com

jobs@egypt.bafrica.barclays.com

sherif.nasr@barclays.com

eman.ali@barclays.com

wassim.azmy@barclays.com



=======================

Audi Bank | بنك عودة

jobs.egy@banqueaudi.com

jobs.egy@banqueaudi.com

jobs.egy@banqueaudi.com

contactus.egypt@banqueaudi.com

ahmed.farrag@banqueaudi.com

=======================

Credite Agrecool Bank | بنك كريدي اجريكول

aly.elsandouby@ca-egypt.com

doaa.elhalawany@ca-egypt.com

Hassan.Mouafy@ca-egypt.com

mohamed.sherif@ca-egypt.com

mohamed.ezzat@ca-egypt.com

Shahenda.Shaaban@ca-egypt.com


=======================

الاهلى اليونانى البنك

hr@nbg.com.eg

H_ezzat@nbg.com.e

اهم تجميعه كورسات وماتيريال لطلبه وخريجين كليه تجارة من هنا 

عمليات البحث ذات الصلة

ايميلات بنوك مصر 2020

ايميلات البنوك 2021

ايميلات بنك مصر

ايميلات hr

ايميلات CIB

ايميلات البنوك السعودية

HR البنك الاهلى

البنك الأهلي HR



تعليقات